2020春の新作 ■マルヤス 〔品番:MMX2-206-400-500-IV-100-M〕[TR-1401673]【大型・重量物・送料別途お見積り】 ミニミニエックス2型-その他

【送料無料】タジマ ゼロKYR(品番:ZERO-KYR)『1141895』
エーコー金庫 4人用 2列2段 LK-304

2020春の新作 ■マルヤス 〔品番:MMX2-206-400-500-IV-100-M〕[TR-1401673]【大型・重量物・送料別途お見積り】 ミニミニエックス2型-その他


オレンジブック トラスコ中山 TRUSCO
マルヤス ミニミニエックス2型 〔品番:MMX2-206-400-500-IV-100-M〕[注番:1401673]
特長

●各種アタッチメントのラインナップを充実し、必要に応じて取り付けることで、幅広い搬送をサポートします。

用途

●一般製品・加工品等の搬送

仕様●ベルト幅(mm):400
●機長(cm):500
●目安搬送質量:20kg/台
仕様2
材質/仕上●フレーム:アルミ
セット内容/付属品
注意●搬送速度はお打合せ願います。
●コンベヤは固定してお使いください。
原産国(名称)日本
JANコード
コロンコード7019289500
コロン名称マルヤス コンベヤ
本体質量51kg


三菱マテリアル/MITSUBISHI チップ 超硬 TPMN220408 HTI10(1688111) 入数:10個 瑞穂化成工業 【500個セット】瑞穂 PPコップ 300ml 0162
【値下げ】【新品 未使用品】 Tory Burch トリーバーチ Britten ブリテン パテント レザー クラッチ ミニクロスボディ ショルダーバッグ ブラック 黒 0711
■マルヤス ミニミニエックス2型 〔品番:MMX2-106-500-450-U-36-A〕[TR-1418187]【大型・重量物・送料別途お見積り】

『ワゴンR』 純正 MH22 ドアハンドルエスカッション パーツ スズキ純正部品 メッキ 飾り パネル ワンポイント wagonr オプション アクセサリー 用品Cisco Systems 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM(GLC-LH-SMD=)
Gクラス サイドバイザーのフロント用 ベンツ純正部品 Gクラス パーツ w461 パーツ 純正 ベンツ ベンツ純正 ベンツ 部品 オプション バイザーDIXCEL ディクセル HS3513069SHStypeスリット入りブレーキローター(ブレーキディスク)【制動力と安定性を高次元で融合! マツダ ボンゴ バン 等適合】『カローラ』 純正 ZWE211 ZWE214 ZRE212 NRE210 サイドバイザー パーツ トヨタ純正部品 オプション アクセサリー 用品

【クーポン配布中】エクステリア フェンス【門扉付アーチ2型】エクステリア ガーデニング ガーデン 庭 ヨーロッパ 庭 アンティーク家具 フェンス プランター 【鈴木家具】

オロビアンコ Orobianco ベルト レザーベルト ビジネス メンズ 本革 ブラック ダーク ブラウン 黒 ORB-021008

賃貸や不動産はアットホーム-賃貸マンションや賃貸物件など不動産のことなら アットホーム